Agency Империя шоу, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115054, Москва, ул. Татарская 18 стр.1
Телефон8 (495) 662-96-30
Официальный сайтhttp://www.imperia-show.ru
Электронная почтаimperiashow@list.ru
Название компанииAgency Империя шоу, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство развлечений «Империя шоу» не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. Организация праздников от нашей компании – правильный выбор.

Подробная информация о предприятии

Агентство развлечений «Империя шоу» не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике. За годы плодотворной деятельности мы сумели подарить праздник многим юбилярам, молодоженам, семьям, рабочим коллективам. Если праздник организовали специалисты компании Империя Шоу – будьте уверены, каждый участник такого мероприятия запомнил его надолго, и воспоминания остались только яркие и радостные. Мы обладаем солидной технической и кадровой базой, партнерскими отношениями, значительным опытом, а главное – искренним желанием подарить Вам неизгладимые впечатления. Организация и проведение праздников от нашей компании – правильный выбор.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Agency Империя шоу, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Agency Империя шоу, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания Agency Империя шоу, ООО находится по адресу 115054, Москва, ул. Татарская 18 стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 662-96-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imperia-show.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imperiashow@list.ru.