Agilent Technologies


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКосмодамианская наб., 52, стр.1, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 797-39-00 Факс: +7 (495) 797-39-01
Официальный сайтhttp://www.agilent.ru
Электронная почтаtmo_russis@agilent.com
Название компанииAgilent Technologies

Дополнительная информация о компании

Технологическая компания по измерительному оборудованию, биотехнологиям. Системы и приборы для логического проектирования и тестирования, для радиосвязи, телекоммуникаций и передачи данных.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, электротехнике и электронике. Телекоммуникационное оборудование. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Agilent Technologies - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Agilent TechnologiesНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Agilent Technologies находится по адресу Космодамианская наб., 52, стр.1, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-39-00 Факс: +7 (495) 797-39-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agilent.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tmo_russis@agilent.com.