ALCOTEK-СИБИРЬ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630007, Фабричная 55 офис 602
Телефон8 (383) 363 04 41; 8 913 060 52 16 Сергей
Официальный сайтhttp://www.alcotek.ru
Электронная почта16078416@mail.ru
Название компанииALCOTEK-СИБИРЬ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель алюминиевых композитных панелей.

Подробная информация о предприятии

Композитные панели AlcoteK FR Plus с наполнителем класса по международной классификации А2 (количество антипиренов 75%) позволяют выполнять откосы и отливы с примыканием к окнам и дверным проемам с соблюдением всех принципов НВФ на любых зданиях и сооружениях с самыми высокими требованиями противопожарной защиты.
Алюминиево-композитный материал АлкотеК с покрытием PVDF обладает самоомываемостью, высокой стойкостью к механическим повреждениям. Это покрытие самое стойкое к ультрафиолетовому излучению, оно практически не выцветает. Покрытие PVDF имеет высокую стойкость к воздействию морской соли, его можно использовать для облицовки объектов в любом климате. Это покрытие обеспечивает повышенную цветостойкость, высокую устойчивость к механическим повреждениям, атмосферостойкость и коррозийную стойкость.
Высокая пластичность материала дает возможность путем холодного вальцевания, без фрезеровки дополнительных пазов, изготавливать конструктивные элементы отделки фасадов любой сложной формы (цилиндрические, овальные, криволинейные).
Применение качественных материалов и высокостойкого внешнего покрытия обеспечивают длительный срок службы панелей без изменения цвета и формы. Гарантированный срок службы покрытий на основе поливинилденторидных смол (PVDF) составляет порядка 20-25 лет, на основе полиэфирных смол (РЕ) - порядка 10 – 15 лет. Высокая эластичность поверхностного слоя исключает его растрескивание на сгибах в процессе изготовление кассет, монтажа и эксплуатации фасада.
Тыльная сторона АКП покрыта слоем специального грунта, обеспечивающего защиту поверхности от коррозии, что соответствует требованиям действующих нормативных документов.
На фасады разрешено применение панелей толщиной от 4мм, с толщиной алюминиевого слоя от 0, 4мм и выше, степень горючести панели при применении на фасаде по пожарным требованиям должна быть Г1 и выше (FR, FR Plus).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ALCOTEK-СИБИРЬ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ALCOTEK-СИБИРЬ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания ALCOTEK-СИБИРЬ, ООО находится по адресу 630007, Фабричная 55 офис 602 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (383) 363 04 41; 8 913 060 52 16 Сергей. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alcotek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 16078416@mail.ru.