Alex Motor, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Розанова д.4
Телефон+7 (499) 740-43-02, +7 (926) 897-44-17, +7 (985) 762-33-37
Официальный сайтhttp://www.alex-motor.ru
Электронная почтаsokolovalexey@mail.ru
Название компанииAlex Motor, ООО

Дополнительная информация о компании

Автосервис полного цикла

Подробная информация о предприятии

Техцентр обладает современным оборудованием и подготовленным персоналом для ответственной диагностики и качественного ремонта автомобилей.
Техцентр Alex-Motor оказывает полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Мы проводим послегарантийное регламентное обслуживание Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mazda а также Audi, Volkswagen.
Специалисты кузовного цеха проводят все виды кузовного ремонта, а в малярном с помощью компьютерной программы подберут автоэмаль с 100% точностью для любых автомобилей.
Одной из приоритетных специализаций Техцентра является диагностика и ремонт ходовой части,
Наши сотрудники всегда помогут вам в обслуживании систем впрыска, проведут компьютерную диагностику двигателя, при необходимости осуществят его капитальный ремонт.
В нашем техцентре Вы всегда можете приобрести или заказать оригинальные запчасти, а так же установить и настроить сигнализации и другое дополнительно оборудование, выполнить необходимые работы в шиномонтажной мастерской и купить шины и диски.
Еще одна специализация Техцентра Alex-Motor — диагностика, заправка и ремонт кондиционеров автомобилей любых марок и производителей.
Покупка не нового автомобиля дело ответственное, поэтому в наших техцентрах вы можете провести полную диагностику автомобиля перед покупкой.
Кроме качественного обслуживания и удобства расположения мы предлагаем нашим клиентам низкие цены и различные скидки. Несколько раз в год мы проводим дисконтные программы, направленные на снижение цен, как на отдельные услуги, так и на комплекс осуществляемых нашими сотрудниками работ.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Alex Motor, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Alex Motor, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Alex Motor, ООО находится по адресу ул. Розанова д.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 740-43-02, +7 (926) 897-44-17, +7 (985) 762-33-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alex-motor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sokolovalexey@mail.ru.