ALFAHOUSE UKRAINE, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииУл. Мечникова 18, 5 этаж
Телефон+3(056)370 33 34; 370 34 33; факс (056) 370 33 35
Официальный сайтhttp://www.domksva.com.ua
Электронная почтаdomksva@e-mail.ua
Название компанииALFAHOUSE UKRAINE, ООО

Дополнительная информация о компании

Европейский центр инновационных технологий и строительства

Подробная информация о предприятии

ALFAHOUSE UKRAINE Investment. Инвестиции в недвижимость Германии. Немецкая строительная компания партнер Friesen GmbH с 1996 года на рынке строительства, и является одной из лучших строительных компаний имеющею безупречную репутацию. Для клиента предоставляется возможность инвестировать свой капитал, пожалуй, в самый безопасный бизнес который существует на сегодняшний день. Это недвижимость в самых развитых странах Евросоюза, таких как Германия, Франция, Голландия, Бельгия. Безопасное капиталовложение с долей риска - 0,0%. Стоимость недвижимости возрастает каждый год, в зависимости от модернизации дома. При покупке многоквартирных домов инвестор, как правило, получает от 5% до 7% прибыли в год, от суммы капиталовложения. Возможность кредитования в Европейских банках кредиты с процентной ставкой не более 3% в год. Домовладелец не обязательно должен находится на территории страны, где находится недвижимость, благодаря функции по ведению домоуправления, которая предоставляется компанией Friesen GmbH. ALFAHOUSE UKRAINE Development
Надежность и профессионализм Европейский центр инновационных технологий и строительства ALFAHOUSE UKRAINE выполняет функции девелопера, действуя по заказу инвестора, организовывает работу по реализации проекта с выработки концепции до полного завершения "под ключ" по основным этапам: •Формирование концепции проекта. •Оформление в надлежащем порядке в государственных органах исходно-разрешительной документации.•Управление проектированием. •Управление строительством.Привлечение внешних инвестиционных средств.•Сдачу объекта в эксплуатацию.
ALFAHOUSE UKRAINE использует индивидуальный подход к выполнению каждого проекта, предлагая наиболее эффективные решения для достижения конечной цели.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ALFAHOUSE UKRAINE, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ALFAHOUSE UKRAINE, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания ALFAHOUSE UKRAINE, ООО находится по адресу Ул. Мечникова 18, 5 этаж в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3(056)370 33 34; 370 34 33; факс (056) 370 33 35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.domksva.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - domksva@e-mail.ua.