ALL PROPERTY, ООО


Общая информация о компании

РегионСербия и Черногория
Адрес организацииул. Йована Томашевича, Е-6, г. Бар, 85000, Черногория.
Телефон+7 (926) 2585522
Официальный сайтhttp://www.cg-allproperty.ru
Электронная почтаyakosenko@cg-allproperty.ru
Название компанииALL PROPERTY, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «ALL PROPERTY» обеспечит полный перечень услуг по строительству, реконструкции, продаже и эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости в Черногории.

Подробная информация о предприятии

Компания «ALL PROPERTY» - это команда профессионалов, специализирующихся на предоставлении полного перечня услуг на рынке недвижимости Черногории. За пять лет успешной работы нам удалось совершить более 200 сделок, некоторые из них оцениваются стоимостью выше миллиона евро.
В поле деятельности компании «ALL PROPERTY» входит не только подбор объекта и сопровождение сделки. Мы также занимаемся анализом рынка, оценкой объектов недвижимости, строительством и реконструкцией, управлением инвестиционными проектами.
Компания «ALL PROPERTY» обеспечит полный перечень услуг по строительству, реконструкции, продаже и эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости в Черногории. Полную информацию о наших услугах смотрите в разделе Наши услуги.
Наша команда профессионалов обеспечит чёткое и оперативное выполнение всех поставленных Вами задач.
Компания «ALL PROPERTY» приглашает Вас к сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ALL PROPERTY, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ALL PROPERTY, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания ALL PROPERTY, ООО находится по адресу ул. Йована Томашевича, Е-6, г. Бар, 85000, Черногория. в регионе Сербия и Черногория. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 2585522. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cg-allproperty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yakosenko@cg-allproperty.ru.