Angel Hotel ООО "АГ 2007"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443026, ул. Красноглинское шоссе 92
Телефон+7 (846) 202-15-88
Официальный сайтhttp://www.angelhotel.ru
Электронная почтаinfo@angelhotel.ru
Название компанииAngel Hotel ООО "АГ 2007"

Дополнительная информация о компании

Angel Hotel гостиница в Самаре класса люкс 3 звезды, 37 комфортабельных номеров, Ресторан Русской и Европейской кухни, Конференц-зал оборудованный проектором и флипчартом до 40 человек, Wi-Fi

Подробная информация о предприятии

Вас приветствует гостиница «Angel Hotel». Наш отель открылся во вновь построенном здании в апреле 2009г. и имеет 100% автономность по электроэнергии, воде, теплу. Гостиница отделена от городской суеты и вы сможете почувствовать комфорт и покой, необходимый для более эффективной работы и отдыха. Мы рады предоставить вам свои услуги. В гостинице 37 комфортабельных номеров для самых взыскательных клиентов. Уютный интерьер, помещение отеля имеет качественную внутреннюю отделку, кабельное, спутниковое(НТВ+) телевидение, Интернет, телефон. Мы полностью автономны по теплу, воде и электричеству. Залы кафе и ресторана имеют зону Wi-Fi. В номерах: телефон, сейф, мини-бар, фен, кондиционер, душевая кабина. Вы можете выбрать номер на любой вкус: от одноместного, двухместного номера до комфортабельного номера Люкс. Входные двери оснащены электронными замками. В стоимость номера включен завтрак. Также в нашем отеле к вашим услугам уютный ресторан на 60 мест. Залы ресторана и кафе оборудованы современной качественной аппаратурой для проведения свадеб, банкетов, юбилеев. Уютная атмосфера и прекрасное обслуживание позволят Вам провести торжество на высшем уровне. Также к вашим услугам кафе-бар на 30 мест. Есть возможность проведения семинаров и деловых мероприятий в оборудованном конференц-зале до 40 мест. Конференц–зал оборудован экраном, флипчартом, зоной Wi-Fi. Мы можем разместить не большую делегацию или участников конференции. На территории отеля удобная охраняемая парковка. Для иностранных гостей регистрация проводится в отеле. Любители футбола могут с друзьями посмотреть весь чемпионат по футболу на большом экране телевизора. Наша гостиница находится от ж/вокзала - в 23км. , автовокзала – в16км. , речного вокзала – в 26км. , аэропорт Курумоч – в 22км. Наш персонал по вашей просьбе может заказать такси, билеты на все направления. Возможность приема в качестве платежа за предоставленные услуги карт ведущих международных платежных систем Visa, Master Card.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Angel Hotel ООО "АГ 2007" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Angel Hotel ООО "АГ 2007"Направлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Angel Hotel ООО "АГ 2007" находится по адресу 443026, ул. Красноглинское шоссе 92 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 202-15-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.angelhotel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@angelhotel.ru.