Apparel Express, GmbH


Общая информация о компании

РегионЛитва
Адрес организацииУл.Чюрлене, Вильнюс, Литва
Телефон+ 3 (70) 634 70207
Официальный сайтhttp://www.apparelexpress.de/ru
Электронная почтаliudmila@apparelexpress.de
Название компанииApparel Express, GmbH

Дополнительная информация о компании

Сток одежда из Европы по лучшим ценам в самые краткие сроки !

Подробная информация о предприятии

Основной деятельностью нашей компании является продажа стоков таких известных брендов как Tom Tailor, Tommy Hilfiger, Mexx, Vero Moda, Only, Stradivarius, Zara, Bershka, Massimo Dutti, Wrangler, Diesel, Adidas, Reebok, Nike, Puma и многих других.
В наш ассортимент, помимо модной одежды, входят и различные аксессуары, обувь.
Мы всегда стремимся к долгосрочному сотрудничеству с нашими клиентами и готовы оказать весь необходимый комплекс складских услуг, оформления документов, а также содействие в транспортировке товара.
Мы с удовольствием встретим Вас на наших складах в Берлине и Вильнюсе, где Вы сможете удовлетворить любые потребности Вашего ассортимента в модной и современной одежде.

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

Apparel Express, GmbH - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Apparel Express, GmbHНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Apparel Express, GmbH находится по адресу Ул.Чюрлене, Вильнюс, Литва в регионе Литва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 3 (70) 634 70207. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apparelexpress.de/ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - liudmila@apparelexpress.de.