Aqua-vip, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125239 проезд Черепановых дом 10
Телефон(495)6638258
Официальный сайтhttp://www.aqua-vip.ru
Электронная почтаinfo@aqua-vip.ru
Название компанииAqua-vip, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа Итальянской сантехники. (Смесители, санфаянс)

Подробная информация о предприятии

От правильного выбора смесителей для кухни и смесителей для ванной зависит безопасность вашего дома, именно поэтому мы рекомендуем использовать итальянские смесители Bugnatese. Смесители Bugnatese - это выбор в сторону высочайшего качества продукции и правильное дизайнерское решение. Обширный выбор смесителей для кухни, смесителей для ванной и смесителей для душа позволит вам выбрать подходящее решение именно для вашей кухни или ванной комнаты.
Мы ценим своих клиентов и делаем все, чтобы облегчить задачу поиска и выбора сантехники. Вам нужно просто зайти в Интернет, заглянуть на сайт нашего магазина и сделать выбор. Все остальное - наша забота. Если же Вы испытываете затруднения с выбором, советуем воспользоваться подсказкой нашего менеджера по телефону

Рубрики компании

Интернет
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Aqua-vip, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Aqua-vip, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование». Компания Aqua-vip, ООО находится по адресу 125239 проезд Черепановых дом 10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)6638258. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aqua-vip.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aqua-vip.ru.