AQUAMARINA HOLDING INС., ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Евпатория
Адрес организации97402, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Татарская, 5
Телефон+38(06569) 2-66-81
Официальный сайтhttp://aquamarina-evp.com/index.html
Электронная почтаahi.sea@gmail.com
Название компанииAQUAMARINA HOLDING INС., ООО

Дополнительная информация о компании

Наша деятельность направлена на предоставление услуг предприятиям любых форм собственности

Подробная информация о предприятии

Компания "AQUAMARINA HOLDING INС." зарекомендовала себя как опытный и надежный партнер. Наша деятельность направлена на предоставление услуг предприятиям любых форм собственности, заинтересованных в перевозке грузов в экспортно - импортном направлении морским транспортом.
Приоритетами в работе компании являются гибкий подход к потребностям и пожеланиям заказчиков, а так же лучшее соотношение цены и качества грузовых перевозок.
Наши сотрудники - это сплоченная команда профессионалов, которые на любом этапе грузовых перевозок смогут проконсультировать Вас по интересующим вопросам. Правильная организация кадровой политики и здоровая рабочая атмосфера в компании способствуют максимальной отдаче всех наших сотрудников на любом уровне.

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

AQUAMARINA HOLDING INС., ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AQUAMARINA HOLDING INС., ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом». Компания AQUAMARINA HOLDING INС., ООО находится по адресу 97402, Украина, АР Крым, г. Евпатория, ул. Татарская, 5 в регионе Украина, Евпатория. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(06569) 2-66-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aquamarina-evp.com/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ahi.sea@gmail.com.