Aquaria, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииХарьковское шоссе, 18, офис 1
Телефон(044) 383-04-02
Официальный сайтhttp://www.aquaria.in.ua
Электронная почтаaquariain@mail.ru
Название компанииAquaria, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин Aquaria профессионально поможет подобрать удобную для Вас систему фильтрации как по цене, так и по качеству от лучших прозводителей - Bluefilters и FitAqua

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин Aquaria предлагает широкий ассортимент фильтров для воды новейших разработок высокой степени очистки от таких производителей как Bluefilters и FitAqua. В нашем удобном электронном каталоге Вы можете ознакомиться с полным перечнем нашей продукции. При необходимости Вы можете получить подробную консультацию наших специалистов по телефону.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Aquaria, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Aquaria, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания Aquaria, ООО находится по адресу Харьковское шоссе, 18, офис 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 383-04-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aquaria.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aquariain@mail.ru.