ArCon


Общая информация о компании

РегионУкраина - Сумы
Адрес организацииул. Путивльская, 3
Телефон+38 (0542) 61-54-61, (067) 691-95-82
Официальный сайтhttp://www.arcon.km.ua
Электронная почтаy.onanchenko@gmail.com
Название компанииArCon

Дополнительная информация о компании

ЛСТК, строительство зданий из ЛСТК, строительство миниферм, ангаров, цехов

Подробная информация о предприятии

Основная специализация проекта ArCon является проектирование и строительство полнокомплектных быстровозводимых зданий из металлоконструкций промышленного и гражданского назначения, в том числе и строительство зданий из ЛСТК (монтаж ангаров, монтаж сэндвич-панелей).
ЛСТК представляют собой металлический каркас из оцинкованного стального профиля, скрепляемого с помощью болтов, саморезов или заклепок, облицованный сэндвич-панелями, либо профилированным листом.
Специалисты ArCon гарантируют качественно выполненные работы в точно поставленный срок.
Сфера деятельности: ЛСТК, здания из ЛСТК, строительство складов, строительство миниферм, строительство цехов, автомоек и СТО, комплектующие зданий.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ArCon - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ArConНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции, Строительство / Строительные организации». Компания ArCon находится по адресу ул. Путивльская, 3 в регионе Украина, Сумы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (0542) 61-54-61, (067) 691-95-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arcon.km.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - y.onanchenko@gmail.com.