Argosale, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Краснопрудная, д.22-24, оф.200
Телефон+7 (915) 218-64-10
Официальный сайтhttp://argosale.ru
Электронная почтаargosale@bk.ru
Название компанииArgosale, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин Товаров для здоровья и быта. Продукты функционального питания, биологически активные добавки, аппликаторы Ляпко, бытовые фильтры для очистки воды серий "Арго" и "Водолей", . . .

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин товаров для здоровья и быта "ARGOSALE".
У нас вы можете купить продукты из ассортимента потребительского общества "Арго", одобренные Ассоциацией Заслуженных врачей РФ. В нашем ассортименте более 500 наименований товаров на любой вкус и кошелек. Большинство из них не имеет аналогов не только в нашей стране, но и в мире. Уже более 14-ти лет покупатели всей России и стран СНГ голосуют за нас своими покупками.
Мы работаем непосредственно с производителями продукции БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, поэтому наши цены являются низкими. Наша задача сделать ваши покупки удобными и приятными.
Товары для здоровья и быта. Озонатор "Гроза", Полимедэл, аппликаторы Ляпко, бытовые фильтры для очистки воды серий "Арго" и "Водолей", супинированные полустельки Быкова, продукты функционального питания Арго, коллоидные фитоформулы AD Medicine, натуральная косметика "Интеллект-К", удобрения для почвы "Байкал ЭМ-1", автохимия "Реагент 3000", кедровые продукты функционального и спортивного питания "Дэльфа", продукты из минерала шунгита.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Argosale, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Argosale, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты». Компания Argosale, ООО находится по адресу ул. Краснопрудная, д.22-24, оф.200 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (915) 218-64-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://argosale.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - argosale@bk.ru.