Arome - французский кейтеринг


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организацииг. Киев, ул. Гоголевская 1/3
Телефон+380 (44) 451-53-05
Официальный сайтhttp://www.arome.kiev.ua
Электронная почтаoffice@arome.kiev.ua
Название компанииArome - французский кейтеринг

Дополнительная информация о компании

Кейтеринговая компания Arome

Подробная информация о предприятии

Arome (аром) – французская компания, которая специализируется на кейтеринговом обслуживании мероприятий для частных лиц и бизнеса. Среди проводимых мероприятий – вечеринки дома и на яхте, званые ужины, дни рождения, свадьбы, деловые ужины, официальные приемы, фуршеты в честь открытия новых проектов, коктейли для презентаций новых коллекций в бутиках и экспозиций в галереях.
Компания также занимается разработкой индивидуального меню для частных лайнеров и ресторанов. Отдельное направление деятельности - проведение частных и открытых мастер-классов.
Меню компании, разработанное Аленом Реньо, объединяет французскую, средиземноморскую и итальянскую кухни, а также трендовые: органическую и молекулярную. Кроме того, по желанию заказчика, мы разрабатываем индивидуальное меню, с учетом требований к цветовой гамме, вкусу и оформлению.
В своей работе мы используем профессиональную посуду высокого качества от европейских производителей – фарфор Art de Cuisine (Великобритания), столовые приборы Eternum (Бельгия), стекло Arcoroc (Франция), сланец Guy Degrenne (Франция), а также посуду из натуральных материалов - бамбука и мрамора.
Большое внимание мы уделяем сервису и на обслуживании мероприятий у нас работает персонал из 5-звездочных гостиниц.
С 2010 года компания Arôme является членом Ассоциации французского делового сообщества в Украине (ACFAU - Association de la Communauté Française en Ukraine).

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Arome - французский кейтеринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Arome - французский кейтерингНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное». Компания Arome - французский кейтеринг находится по адресу г. Киев, ул. Гоголевская 1/3 в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (44) 451-53-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arome.kiev.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@arome.kiev.ua.