ARSAN KIMYA SAN VE TIC A.S., ЧП


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииISISO Isitma - Sogutma San. Sit. U-1 Block No:12 Стамбул / Турция
Телефон00902126230500
Официальный сайтhttp://www.arsankimya.com
Электронная почтаsaltanat@arsankimya.com
Название компанииARSAN KIMYA SAN VE TIC A.S., ЧП

Дополнительная информация о компании

продаем бытовую химию, товары народного потребления

Подробная информация о предприятии

Мы рады представить нашу компанию как лидирующую фирму-экспортер товаров народного потребления, таких как детские подгузники, женские гигиенические прокладки, подгузники для взрослых, ушные палочки, вату, шампуни, жидкое мыло, жидкие чистящие средства, специальные тряпочки для чистки поверхности и краски для полировки обуви, расположенную в Турции в Стамбуле с 1997 года. На данный момент мы экспортируем наш товар в 23 страны мира с общим объёмом продаж в 12 миллионов Долларов США и имеем цель достичь 30 миллионов Долларов США в 30-ти странах .
Наша фирма также имеет свою дочернюю торговую компанию в Румынии, которя является дитрибьютером продукции на данной территории и экспортирует нашу продукцию в ближлежащие соседние страны.
Наши тоговые макри Ultra compact и Platinum , известные на рынке своим высоким качеством и выгодной стоимостью, становятся более конкурентоспособными благодаря нашим представительствам в Европе, Северной Африке, Средней Азии и странах бывшего СССР.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ARSAN KIMYA SAN VE TIC A.S., ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ARSAN KIMYA SAN VE TIC A.S., ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания ARSAN KIMYA SAN VE TIC A.S., ЧП находится по адресу ISISO Isitma - Sogutma San. Sit. U-1 Block No:12 Стамбул / Турция в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 00902126230500. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arsankimya.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - saltanat@arsankimya.com.