ART DEKO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Тобольская, 47, 1 этаж г. Харьков 61072
Телефон+38 (057) 340-26-64, 0660300110
Официальный сайтhttp://artdeko.com.ua
Электронная почтаartdeko-stone@list.ru
Название компанииART DEKO

Дополнительная информация о компании

Корпусная мебель, мебель по индивидуальным проектам. Изделия из искусственного камня (столешницы, барные стойки, ступени и др. ).

Подробная информация о предприятии

Мебель, изготовленная нашей компанией - это сочетание функционального дизайна, новейших технологий и современных материалов. Она идеально вписывается в интерьер любого помещения, так как при производстве мебели используются богатый и разнообразный ассортимент материалов и фурнитуры.
Мы изготовим:
шкафы-купе, прихожие и гардеробные;
кухни и барные стойки;
спальни и детские комнаты;
мебель для:
- гостиниц, санаториев, пансионатов;
- учебных заведений;
- бутиков, магазинов, салонов;
- офисов и кабинетов;
- дома и дачи;
- ванных комнат и т. д.
изделия из искусственного камня, разнообразной формы и толщины (30-90 мм) (в т. ч. литые мойки для кухонь и умывальники для ванных комнат, столешницы, подоконники; барные стойки и т. д. ).
Для изготовления мебели мы используем искусственный камень, МДФ, ДСП, шпон и массив рядовых и ценных пород древесины, высококачественную фурнитуру.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ART DEKO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ART DEKOНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания ART DEKO находится по адресу ул. Тобольская, 47, 1 этаж г. Харьков 61072 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 340-26-64, 0660300110. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://artdeko.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - artdeko-stone@list.ru.