Ashford Formula Ukraina, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Касияна,5.
Телефон+38 (067) 5032307, 044-353-53-26
Официальный сайтhttp://www.ashfordformula.com.ua
Электронная почтаashfordformula@mail.ru
Название компанииAshford Formula Ukraina, ООО

Дополнительная информация о компании

Представительство Ashford Formula в Украине. Упрочняющая и обеспыливающая пропитка для бетонных полов АШФОРД ФОРМУЛА

Подробная информация о предприятии

Ашфорд Формула – бесцветная прозрачная жидкость, которая проникает через поры бетона и материала для каменной кладки. Она предназначена для защиты, упрочнения, герметизации и остановки пыления бетона. Это происходит благодаря эффективному проникновению через поверхность и укреплению компонентов бетона в одну цельную массу. Эффективность Ашфорд Формулы в том, что увеличивается плотность, твердость, крепость и влагостойкость на весь срок службы бетона.
АШФОРД ФОРМУЛА - силикатный полимер на водной основе. Нетоксичный, не воспламеняется, взрывобезопасный, не имеет запаха.
АШФОРД ФОРМУЛА рекомендуется для устройства экономичных бетонных полов внутренних и наружных площадок складов, производственных цехов, гаражей, автостоянок, торговых центров, рынков и других объектов с повышенной пешеходной и транспортной нагрузкой.
АШФОРД ФОРМУЛА наносится как на свежеуложенный, так и на сухой бетон 1 раз на весь срок службы бетона. АШФОРД ФОРМУЛА не образует на поверхности пленки, подверженной истиранию. Нанесение АШФОРД ФОРМУЛА на механически гладко затертую поверхность бетонного основания позволяет получить пол, который не только не пылит, но и по мере эксплуатации приобретает мягкий "бархатный" блеск.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ashford Formula Ukraina, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ashford Formula Ukraina, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Ashford Formula Ukraina, ООО находится по адресу ул.Касияна,5. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 5032307, 044-353-53-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ashfordformula.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ashfordformula@mail.ru.