ASOKA


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПуговишников пер., 11, стр.8, г.Москва, РФ, 119021
Телефон+7 (495) 660-15-18 Факс: +7 (495) 660-15-18
Официальный сайтhttp://www.asoka.ru
Электронная почтаponomareva@asoka.ru
Название компанииASOKA

Дополнительная информация о компании

Поставки: ремонтные, санирующие и гидроизолирующие составы, составы для устройства плиточного покрытия, защитные покрытия, составы для устройства стяжек, добавки к растворам; гидроизоляционные профили для всех видов швов; сухие смеси для ремонта и восстановления бетона; добавки в бетоны и растворы; строительное оборудование (насосы, смесители непрерывного действия, установки безвоздушного распыления и другие строительные инструменты); гидроизоляционные системы проходакоммуникаций; химическая и температурная защита сооружений.

Подробная информация о предприятии

Гипс, алебастр, штукатурка и известь. Насосы классифицированные по области использования. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Химикаты для строительных материалов. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ASOKA - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ASOKAНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания ASOKA находится по адресу Пуговишников пер., 11, стр.8, г.Москва, РФ, 119021 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-15-18 Факс: +7 (495) 660-15-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asoka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ponomareva@asoka.ru.