ASOtransport, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650004, ул. Новая, д. 2, оф. 103
Телефон8-3842-607168
Электронная почтаASOtransport@yandex.ru
Название компанииASOtransport, ИП

Дополнительная информация о компании

«АSO Автотранс» оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг перевозок различных грузов, начиная от мелких разовых партий до значительных по объему и интенсивности

Подробная информация о предприятии

«АSO Автотранс» транспортная компания, которая оказывает услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом.
Для обеспечения Ваших грузоперевозок мы предлагаем широкий перечень автомобилей, услугами которых Вы можете воспользоваться: японские автомобили грузоподъемностью 3-5 тонн с мебельными и термобудками объемом 17-33 куб. м..
Мы обеспечим как разовую поездку, так и разработаем программу обслуживания Ваших грузопотоков.
«АSO Автотранс» оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг перевозок различных грузов, начиная от мелких разовых партий до значительных по объему и интенсивности грузовых потоков:
-грузовые перевозки по городу;
-междугородние грузовые перевозки по области;
-грузовые перевозки по региону;
-доставка попутных грузов (Кемеровская обл., Новосибирск, Абакан, Красноярск, Иркутск).
«АSO Автотранс» напрямую работает с клиентами, что создает условия для наиболее эффективного сотрудничества.
При разработке программы обслуживания Вашей организации по комплексу грузоперевозок приведенные выше расценки являются базовыми и, учитывая стабильность и длительность наших отношений, мы предоставляем разнообразные скидки, а также возможны согласованные индивидуальные цены.
Благодаря разработанной системе тарифов и ставок наш комплекс услуг позволит Вам значительно сократить временные и финансовые производственные расходы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ASOtransport, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ASOtransport, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ASOtransport, ИП находится по адресу 650004, ул. Новая, д. 2, оф. 103 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-3842-607168. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ASOtransport@yandex.ru.