Astron, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. 2-ая Магистральная, д. 14Г, строение1
Телефон+7 (8)495 981 3960
Официальный сайтhttp://www.lindab-astron.ru/
Электронная почтаborislevchenko@mail.ru
Название компанииAstron, ООО

Дополнительная информация о компании

Astron предлагает весь комплекс строительных услуг в России, Украине, Казахстане и других странах Европы и СНГ Категория: строительство

Подробная информация о предприятии

Astron предлагает своим клиентам проектирование и производстве полнокомплектных зданий промышленного и коммерческого назначения на основе металлоконструкций : промышленных предприятий, ангаров, складских помещений, торговых центров, магазинов и спортивных комплексов. Мы производим 12-14 зданий по индивидуальным проектам в день на 3 заводах в Европе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Astron, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Astron, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Astron, ООО находится по адресу ул. 2-ая Магистральная, д. 14Г, строение1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8)495 981 3960. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lindab-astron.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - borislevchenko@mail.ru.