ATRI


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Автозаводская, 21, г.Москва, РФ, 115280
Телефон+7 (901) 504-55-93 Факс: +7 (495) 674-62-23
Официальный сайтhttp://www.atri.su
Электронная почтаvending@atri.su
Название компанииATRI

Дополнительная информация о компании

Поставка и установка торговых автоматов, платежных терминалов. Поставка ингредиентов для торговых автоматов. Производство сенсорных киосков. Поставка комплектующих. Производство и поставка гибкой упаковки.

Подробная информация о предприятии

Деревянная тара, ящики и клети для упаковки, хранения и транспортировки. Игровые и торговые автоматы, оборудование срабатывающее при опускании монеты. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Терминалы, мониторы, дисплеи. Ткани для промышленного использования. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ATRI - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ATRIНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ATRI находится по адресу ул.Автозаводская, 21, г.Москва, РФ, 115280 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (901) 504-55-93 Факс: +7 (495) 674-62-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atri.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vending@atri.su.