Attirance, OOO


Общая информация о компании

РегионЛатвия
Адрес организацииМаскавас 322б, Рига, Латвия, 1063
Телефон+371 67686933
Официальный сайтhttp://www.attirancecosmetics.eu/ru
Электронная почтаja@attirancecosmetics.eu
Название компанииAttirance, OOO

Дополнительная информация о компании

Натуральная косметика из Латвии оптом по низким ценам

Подробная информация о предприятии

Наша компания ооо Attirance (Латвия Рига), которая учереждена в 2003 году, производит висококачественную, натуральную и эксклюзивную косметическую продукциюю. Являемся одним из ведущих производителей натуральной косметики в Европе.
Мы представляем различные сегменты продукции:
Мыло: Блогное, Формовое, Гостинычное; Сухое молоко для ванны; Соли для ванны; Шарики для ванны; Массажные масла; Эфирные масла; Скрабы; Ароматические воды; Масла для тела; Подарочные наборы; Мыльницы, лампы для использования эфирных масел, различные виды упаковочных материаловю Ассортимент нашей продукции очень широкий а оптовые цены очень низкие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Attirance, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Attirance, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Attirance, OOO находится по адресу Маскавас 322б, Рига, Латвия, 1063 в регионе Латвия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +371 67686933. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.attirancecosmetics.eu/ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ja@attirancecosmetics.eu.