Autoalarm, ЧП "Векличев Е.А."


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Каблуков 23
Телефон+3 (8050) 322 90 32
Официальный сайтhttp://autoalarm.uaprom.net/
Электронная почтаveklichew@mail.ru
Название компанииAutoalarm, ЧП "Векличев Е.А."

Дополнительная информация о компании

Установка дополнительного оборудования на автомобиль

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем полный спектр услуг по установке дополнительного элетрооборудования на автомобиль в Киеве, как приобритенного самим клиентом так и выбранного нами, путем опытного анализа (качество которого мы гарантируем) для конкретной модели автомобиля. Проводим комплексную диагностику и ремонт элетрооборудования автомобилей; узлов автомобиля работающих от электропитания, диагностику неисправностей этих устройств а также их последующее устранение.
При необходимости, выполняем комплексную диагностику неисправностей и проведение ремонта элетрооборудования на месте поломки Вашего автомобиля (аварийное открытие замков), разблокировка сигнализаций. Выезд автоэлектрика на место поломки и последующая его работа на месте, в любом случае будет стоить дешевле вызова эвакуатора, погрузки, доставки автомобиля на СТО, разгрузки и, опять же, разблокировки автоэлектриком СТО неисправного устройства; так же при этом значительно экономится время клиента.
На все произведенные нами работы, а также установленные запчасти и оборудование приобретенные у нас действует обязательная гарантия. Мы несем полную ответственность за качество работы и используемого оборудования, запчастей и материалов. Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на компетентные консультации по всем вопросам эксплуатации электрооборудования автомобиля, а так же на качественное выполнение следующих работ.
ОСНОВНЫЕ РАБОТЫ:
Установка автосигнализаций, установка ксенон, механических блокираторов, автозвук.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Autoalarm, ЧП "Векличев Е.А." - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Autoalarm, ЧП "Векличев Е.А."Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование». Компания Autoalarm, ЧП "Векличев Е.А." находится по адресу ул. Каблуков 23 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8050) 322 90 32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://autoalarm.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - veklichew@mail.ru.