AUTOGRAPH ART, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, Открытое шоссе д. 48А, стр. 2
Телефон+7 (495) 979-92-31, 518-29-56
Официальный сайтhttp://www.autograph-art.ru/
Электронная почтаautograph@yandex.ru
Название компанииAUTOGRAPH ART, ООО

Дополнительная информация о компании

Сфера деятельности компании «AUTOGRAPH ART» - это организация и проведение праздничных мероприятий. Предлагаем эксклюзивные сценарии проведения праздников, сопровождающиеся фейерверками и салютами.

Подробная информация о предприятии

Компания «AUTOGRAPH ART» специализируется на проведение и организации корпоративных вечеринок, дня рождения, свадьбы и других праздничных мероприятиях. В этом направлении компания работает не первый год и за это время мы организовали и провели много различных мероприятий. Мы предлагаем проведение праздника не только в ресторане, но и в различных домах отдыха, пансионатах. Своим клиентам можем предложить оригинальные сценарии праздников, с участием звезд шоу-бизнеса, джаз-бендов, артистов оригинального жанра, цирковых артистов и т. д. Мы организуем роскошный ужин на вечеринку, можем предложить огненное шоу, танцевальные выступления, фейерверк, салют. Предлагаем креативные решения проведения праздничного мероприятия с соответствующим техническим обеспечением. Наши высокопрофессиональные сотрудники специально для Вас разработают праздничный сценарий, также у нас Вы сможете заказать программу любой сложности, уровня и тематики. Компания организует отличный праздник, который запомнится Вам надолго.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AUTOGRAPH ART, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AUTOGRAPH ART, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания AUTOGRAPH ART, ООО находится по адресу Москва, Открытое шоссе д. 48А, стр. 2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 979-92-31, 518-29-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autograph-art.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - autograph@yandex.ru.