AVDcom, MA


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394018, ул. Свободы, 14, оф. 807
Телефон+7 (4732)51-51-56
Официальный сайтhttp://www.avdcom.ru
Электронная почтаdni@avdcom.ru
Название компанииAVDcom, MA

Дополнительная информация о компании

управление коммуникациями бренда, создание и сопровождение комплексных рекламных кампаний

Подробная информация о предприятии

Управление коммуникациями бренда, создание и сопровождение комплексных рекламных кампаний. В нашей компетенции – исследования и анализ рынка, маркетинговые, креативные и медиастратегии, рекламное видео и радиоролики, дизайн и медиасервис.
Агентство специализируется на управлении коммуникациями бренда, создании и сопровождении комплексных рекламных кампаний. В нашей компетенции – исследования и анализ рынка, маркетинговые, креативные и медиастратегии, рекламное видео и радиоролики, дизайн и медиасервис.
К вашим услугам наше креативное бюро, отдел спецпроектов, аналитический отдел,специалисты по эффективному медиапланингу, BTL-сектор и продакшен

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AVDcom, MA - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVDcom, MAНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания AVDcom, MA находится по адресу 394018, ул. Свободы, 14, оф. 807 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4732)51-51-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avdcom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dni@avdcom.ru.