AVIAKOMPLEKT RU, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАдм.Лазарева 35/121
Телефон+7 (495) 508-5450, +7 (495) 648-6534
Официальный сайтhttp://aviakomplekt.ru/
Электронная почтаinfo@aviakomplekt.ru
Название компанииAVIAKOMPLEKT RU, ИП

Дополнительная информация о компании

Магазин сувениров и аксессуаров авиационной тематики!

Подробная информация о предприятии

Авиационные сувениры. Пропеллер. Воздушный винт. Авиа аксессуары. Высотомер. Altimeter. Указатель курса.
Компания Авиакомплект основана в 2008 году. Мы производим сувенирную продукцию авиационной тематики. Основная задача - поддержать и укрепить любовь к авиации, небу; показать что каждому в этом мире доступно Особое Измерение - не ограниченное только двумя векторами или светофорами: - летать и жить в особом мире авиации - иметь власть над пространтсвом, временем, законами природы! Но это и отвественность, особое мировоззрение и отношение к жизни и жизненным трудностям.
Авиагоризонт. Авиационный высотомер. Высотомер. Парашютный. Пропеллер купить. Купить пропеллер. Изготовление воздушных винтов. Воздушный винт продажа. Самодельный воздушный винт. Воздушный винт своими руками. Глиссер с воздушным винтом. Магазин авиационных сувениров. Подарки для летчиков. Авиасувениры. Подарки для пилотов. Авиационные подарки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AVIAKOMPLEKT RU, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVIAKOMPLEKT RU, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания AVIAKOMPLEKT RU, ИП находится по адресу Адм.Лазарева 35/121 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 508-5450, +7 (495) 648-6534. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://aviakomplekt.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@aviakomplekt.ru.