AVIS, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Бровары
Адрес организации07400 г.Бровары, ул.Металлургов, 19
Телефон(067) 445-60-30, (067) 538-97-09
Официальный сайтhttp://www.aviskiev.com.ua
Электронная почтаavisobuv@ukr.net
Название компанииAVIS, СПД

Дополнительная информация о компании

производство классической, модельной и комфортной обуви под ТМ «AVIS», только из высококачественных материалов, с использованием современных технологий

Подробная информация о предприятии

Реализуя накопленный опыт, с 2002 года фабрика динамично развивается и охватывает полный цикл работы с обувью: дизайн, разработка производство и оптовая продажа.
Важно отметить, что над коллекцией работают опытные модельеры, а консультанты помогут детально ознакомиться с коллекцией и принять решение.
Широкий ассортимент продукции и богатая цветовая гамма позволит Вам в любое время изменить ее содержание.
На протяжении сезона коллекция пополняется новым ассортиментом.
ТМ «AVIS» создана в 2002 году и на сегодняшний день является одной из ведущих на Украине компаний по производству обуви.
Ежегодно значительно расширяется ассортимент, количество моделей и фасонов .
Обувь производится на Украине из лучшего отечественного и зарубежного сырья Турция , Польша
В наших моделях сочетается современный дизайн и специфика украинской стопы полнота, высота подъема , что делает их самыми комфортными.
Благодаря многолетнему успешному опыту стабильной работы, идеальному сочетанию лучшего качества с разумной ценой ТМ«AVIS» пользуется доверием покупателей и воспринимается как успешный и надежный партнер.
Мы убеждены, что успех компании зависит от работы с надежными партнерами.
Мы будем рады сотрудничеству с вами!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

AVIS, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании AVIS, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Обувь – производство, продажа». Компания AVIS, СПД находится по адресу 07400 г.Бровары, ул.Металлургов, 19 в регионе Украина, Бровары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 445-60-30, (067) 538-97-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aviskiev.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avisobuv@ukr.net.