Avrorus, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117105, г. Москва, 1-й Нагатинский пр., д. 2, стр. 7
Телефон+7 (919) 996 9343
Официальный сайтhttp://avrorus.ru
Электронная почтаmarov@avrorus.ru
Название компанииAvrorus, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа компьютеров, комплектующих, оргтехники, сетевого оборудования и программного обеспечения

Подробная информация о предприятии

"Avrorus" является одним из крупнейших поставщиков на рынке IT. Уже 7 лет подряд наша компания предлагает широкий ассортимент продукции (компьютеры, сетевое оборудование и программное обеспечение) ведущих мировых производителей по самым выгодным ценам, работая в сфере B2B. За эти годы в число наших партнеров вошли такие крупные организации как: "Газпром", "Норникель", "ВТБ24", и др.
Гарантия качества, четкое выполнение обязательств, гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот, что выгодно отличает "Avrorus" от других поставщиков. Работая с нами вы не просто покупаете "железо", а приобретаете надежного партнера по бизнесу, готового всегда оказать вам комплексную поддержку в области информационных решений. Ведь помимо широкого спектра оборудования компания оказывает такие услуги как: IT-консультации, IT-аутсорсинг и системная интеграция (монтаж и обслуживание АТС, проектирование и монтаж кабельных сетей связи (СКС), IP-телефония).
У Вас открывается новый офис, обновляется парк компьютеров и ноутбуков, расширяется корпоративная сеть? Больше не нужно разрываться между множеством узкоспециализированных компаний и предложений. Все эти и многие другие задачи вы сможете решить обратившись в одну единственную компанию. Компанию, в которой вы сможете переложить все ваши IT-заботы на плечи наших опытных сотрудников. Эта компания - "Avrorus" - ваш надежный партнер в области информационных технологий.
Всегда будем рады новому сотрудничеству и новым деловым связям. Широта нашего ассортимента и низкие цены не оставят Вас равнодушными.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Avrorus, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Avrorus, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Avrorus, ООО находится по адресу 117105, г. Москва, 1-й Нагатинский пр., д. 2, стр. 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (919) 996 9343. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avrorus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marov@avrorus.ru.