Azerbaycan Dovlet Emeyin Muhafizesi ve Tehlukesizl


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1008 Baki Tebriz kuc. 68
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 67-14-33, (99412) 96-28-52;
Название компанииAzerbaycan Dovlet Emeyin Muhafizesi ve Tehlukesizl

Дополнительная информация о компании

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Документы, документация и документирование. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Научные фундаментальные и прикладные исследования. Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Документы, документация и документирование. Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Консультанты по промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, проектные разработки, инжиниринг по сварке. Научные фундаментальные и прикладные исследования, по машиностроению. Проектные бюро, консультанты в промышленной безопасности и предотвращении несчастных случаев, аварий, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Услуги патентных агентств, изысканий в сфере логотипов и товарных знаков (торговых марок, торговых наименований, знаков обслуживания)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Azerbaycan Dovlet Emeyin Muhafizesi ve Tehlukesizl - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Azerbaycan Dovlet Emeyin Muhafizesi ve TehlukesizlНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Промышленность / Металлургия, Услуги / Экспертиза». Компания Azerbaycan Dovlet Emeyin Muhafizesi ve Tehlukesizl находится по адресу AZ1008 Baki Tebriz kuc. 68 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 67-14-33, (99412) 96-28-52;.