BEDFORD GROUP


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Радио, 24, корп.1, г.Москва, РФ, 105005
Телефон+7 (495) 984-59-30 Факс: +7 (495) 984-59-33
Официальный сайтhttp://www.bedford-logistic.com; http://www.bedford-group.net
Электронная почтаinfo@bedford-logistic.com
Название компанииBEDFORD GROUP

Дополнительная информация о компании

Грузоперевозки автомобильным, железнодорожным, воздушным, морским и речным транспортом. Сопровождение, охрана, хранение, страхование грузов. Содействие в таможенном оформлении.

Подробная информация о предприятии

Авиационные перевозки пассажирские и грузовые. Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Морские перевозки пассажирские и грузовые. Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BEDFORD GROUP - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BEDFORD GROUPНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания BEDFORD GROUP находится по адресу ул.Радио, 24, корп.1, г.Москва, РФ, 105005 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 984-59-30 Факс: +7 (495) 984-59-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bedford-logistic.com; http://www.bedford-group.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bedford-logistic.com.