Best Eastern Hotels


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115563, ул. Шипиловская, д. 28А
Телефон+7 (495) 660-90-90, многоканальный; факс +7 (495) 662-43-69
Официальный сайтhttp://www.besteastern.com
Электронная почтаpr@acase.ru
Название компанииBest Eastern Hotels

Дополнительная информация о компании

Продвижение отелей на гостиничном рынке

Подробная информация о предприятии

Компания оказывает гостиницам целый комплекс маркетинговых услуг, которые включают: продвижение в глобальных и альтернативных системах резервирования, участие в консорциумных программах, размещение информации на сайте Best Eastern Hotels и в ежегодном цветном каталоге гостиниц, участие в крупнейших выставках по всему миру и др.
Наша цель — собрать вокруг себя максимальное число участников постсоветского гостиничного рынка и представить их в единой общемировой базе отелей для использования многочисленными он-лайновыми сервисами по всему миру.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Best Eastern Hotels - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Best Eastern HotelsНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Best Eastern Hotels находится по адресу 115563, ул. Шипиловская, д. 28А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 660-90-90, многоканальный; факс +7 (495) 662-43-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.besteastern.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr@acase.ru.