BestComp Group


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1000 Baki Vidadi kuc. 189
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 97-55-79; fax: (99412) 93-41-61;
Официальный сайтhttp://www.bestcomp.net
Название компанииBestComp Group

Дополнительная информация о компании

Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование для локальных вычислительных сетей, узлы и компоненты электронные промышленные. Оргтехника, офисное оборудование и мебель

Подробная информация о предприятии

Источники питания стабилизированные. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, узлы и компоненты электронные промышленные. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Сети компьютерные локальные комплектные. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BestComp Group - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BestComp GroupНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания BestComp Group находится по адресу AZ1000 Baki Vidadi kuc. 189 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 97-55-79; fax: (99412) 93-41-61;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bestcomp.net.