BidPrice, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603041,г. Нижний Новгород, ул. Сазонова 4
Телефон(831) 293-06-81
Официальный сайтhttp://www.bidprice.ru/
Электронная почтаbidprise@gmail.com
Название компанииBidPrice, ООО

Дополнительная информация о компании

Консалтинговая группа BidPrice специализируется на поиске и подборе персонала.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая группа BidPrice специализируется на поиске и подборе персонала.
Мы владеем информацией о рынке труда, знаем как и где найти наилучшие таланты. Большинство наших кандидатов разговаривают на иностранном языке (английском или немецком).
Консалтинговая группа BidPrice активно ищет талантливых людей, чья квалификация отвечает требованиям руководящих должностей высшего и среднего уровней, а также узких специалистов.
Дополнительно мы предлагаем индивидуальные решения для каждого клиента, используя инструменты : прямой поиск, дискуссии, организационные аудиты, интенсивные программы развития лидерства, антикризисный мониторинг системы управления на предприятиях малого и среднего бизнеса, коучинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BidPrice, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BidPrice, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания BidPrice, ООО находится по адресу 603041,г. Нижний Новгород, ул. Сазонова 4 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (831) 293-06-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bidprice.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bidprise@gmail.com.