Biogas Nord AG, ЗАО


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииWerningshof 2-4, 33719 Bielefeld, Germany
Телефон+7(964)530-51-78
Официальный сайтhttp://www.biogas-nord.com/lang-ru
Электронная почтаialmos@dol.ru
Название компанииBiogas Nord AG, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставляем когенерационные биогазовые установки мощностью от 500 кВт и выше для крупных животноводческих хозяйств и пищевых производств.

Подробная информация о предприятии

"Biogas Nord" - один из мировых лидеров в области создания и внедрения когенерационных биогазовых установок нового поколения мощностью от 500 кВт и выше. На сегодняшний день компанией введено в эксплуатацию около 200 промышленных биогазовых установок совокупной мощностью более 80 Мвт в Германии, США, Великобритании, Италии, Франции, Испании, Нидерландах и др. странах. При их внедрении используется принцип модульности, позволяющий легко наращивать их производительность. Сырьем для производства биогаза являются отходы пищевых производств, животноводческих хозяйств и т.п. Внедрение биогазовых установок позволяет не только значительно сократить расходы на энергию и повысить эффективность предприятия, но также получать дополнительную прибыль за счет производства экологически чистых удобрений в качестве побочного продукта. Кроме того, биогазовые установки выполняют функцию очистных сооружений на мясокомбинатах, животноводческих фермах и птицефабриках, тем самым, повышая их санитарно-гигиеническое состояние.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Biogas Nord AG, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Biogas Nord AG, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Biogas Nord AG, ЗАО находится по адресу Werningshof 2-4, 33719 Bielefeld, Germany в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(964)530-51-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biogas-nord.com/lang-ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ialmos@dol.ru.