Bitova yelektronika AD


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииBolgariya, 5000 Veliko Trnovo, kv. Cholakovtsi
ТелефонТелефоны tel.: (062) 26-41, (062) 2-00-38; fax: 4-48-68;
Название компанииBitova yelektronika AD

Дополнительная информация о компании

Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения. Телевизоры, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой). Терминалы, мониторы, дисплеи

Подробная информация о предприятии

Видеомониторы высокого разрешения, графические дисплеи для компьютеров, цветные для компьютеров, черно-белые, монохромные для компьютеров. Компьютерные терминалы, мониторы, дисплеи. Магнитолы кассетные. Плейеры для компакт-дисков универсального цифрового формата (DVD). Радиоприемники бытовые с амплитудно-частотной модуляцией (АМ/ЧМ-приемники), магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Телевизоры цветные, видеомагнитофоны и камкодеры (портативные видеомагнитофоны в комплекте с видеокамерой)

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Bitova yelektronika AD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Bitova yelektronika ADНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Bitova yelektronika AD находится по адресу Bolgariya, 5000 Veliko Trnovo, kv. Cholakovtsi в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (062) 26-41, (062) 2-00-38; fax: 4-48-68;.