Bon Bon Hotel


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации12345, пр.Ленинский
Телефон+38 (062) 313-15-12, +3 (050) 24-20-590
Официальный сайтhttp://bonbonhotel.com
Электронная почтаreception@bonbonhotel.com
Название компанииBon Bon Hotel

Дополнительная информация о компании

Предоставление гостиничных услуг

Подробная информация о предприятии

Bon Bon Hotel – комфортабельный отель класса «люкс», расположенный в центре города. К услугам гостей предоставляется 9 эксклюзивных номеров с неповторимым дизайном, отвечающих современным стандартам качества индустрии гостеприимства. Все номера оснащены удобной современной мебелью, ванной комнатой, кондиционером, телефоном, холодильником, кабельным и спутниковым ТВ. В стоимость входит: проживание в номере выбранной категории, минипарфюмерия, халат, тапочки, автостоянка, завтрак. В отеле расположен кафе-ресторан с широким ассортиментом блюд и напитков, а также конференц-зал, оборудованный домашним кинотеатром.
Наши первые гости уже оценили атмосферу гостеприимства и высокий уровень профессионализма персонала отеля, теперь у Вас есть уникальная возможность ощутить преимущества европейского комфорта и домашнего уюта!

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Bon Bon Hotel - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Bon Bon HotelНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Bon Bon Hotel находится по адресу 12345, пр.Ленинский в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (062) 313-15-12, +3 (050) 24-20-590. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bonbonhotel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reception@bonbonhotel.com.