BOOZ ALLEN HAMILTON. Московское представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Б.Дмитровка, 7/5, стр.1, подъезд 3, этаж 6, офис 28, г.Москва, РФ, 125009
Телефон+7 (495) 980-99-60 многоканальный Факс: +7 (495) 933-08-09
Официальный сайтhttp://www.bah.com
Электронная почтаmoscow_office@bah.com
Название компанииBOOZ ALLEN HAMILTON. Московское представительство

Дополнительная информация о компании

Консультационные услуги в области менеджмента и технологий, в области транспорта, экологии, экономики, информационных технологий, ядерных технологий, оборонных технологий.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, консультанты, инжиниринг в транспорте и грузоперевозках

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BOOZ ALLEN HAMILTON. Московское представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BOOZ ALLEN HAMILTON. Московское представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Компьютеры / Информационные технологии». Компания BOOZ ALLEN HAMILTON. Московское представительство находится по адресу ул.Б.Дмитровка, 7/5, стр.1, подъезд 3, этаж 6, офис 28, г.Москва, РФ, 125009 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 980-99-60 многоканальный Факс: +7 (495) 933-08-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bah.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow_office@bah.com.