BOSE Уфа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организации450077, ул. Цюрупы, 98
Телефон+7 (347) 272-55-14, 274-90-99
Официальный сайтhttp://www.bose-ufa.ru
Электронная почтаufasr@mail.ru
Название компанииBOSE Уфа, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудио техника HI-FI класса, домашние кинотеатры, компьютерные акустические системы, наушники, акустика для бизнеса, для музыкантов.

Подробная информация о предприятии

Аудио техника HI-FI класса. Домашние кинотеатры, цифровые музыкальные системы, стерео акустика, компьютерные акустические системы, акустика для агрессивной среды (всепогодная, морская акустика), наушники, музыкальные системы для iPod, iPhone, профессиональные акустические системы для кафе, ресторанов, отелей, концертных площадок, торговых центров, магазинов, учебных заведений, храмов, а так же для музыкантов, Аксессуары.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

BOSE Уфа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BOSE Уфа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания BOSE Уфа, ООО находится по адресу 450077, ул. Цюрупы, 98 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (347) 272-55-14, 274-90-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bose-ufa.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ufasr@mail.ru.