BOURNS AG, представительство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Москва, РФ, 101000
Телефон+7 (495) 380-16-84 Факс: +7 (495) 380-16-81
Официальный сайтhttp://www.bourns.ru
Электронная почтаsupport@bourns.ru
Название компанииBOURNS AG, представительство

Дополнительная информация о компании

Производство электронных компонентов и подсистем для телекоммуникационного оборудования, автомобилестроения, контрольно-измерительной аппаратуры, компьютерной техники и других отраслей промышленности (подстроечные резисторы, гибридные сборки, индуктивные компоненты, самовосстанавливающиеся предохранители, тиристоры, прецизионные потенциометры, контактные и оптические датчики, газовые разрядники, микроэлектронные модули, DC/DC конверторы).

Подробная информация о предприятии

Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Кабели, системы и оборудование волоконно-оптические. Пассивные электронные компоненты: катушки, дроссели и трансформаторы. Плавкие предохранители. Системы и оборудование оптоэлектронные, электрической защиты.. Транзисторы, тиристоры и металлические выпрямители. Электрические контроллеры, стартеры, регуляторы и стабилизаторы, резисторы и реостаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BOURNS AG, представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BOURNS AG, представительствоНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания BOURNS AG, представительство находится по адресу г.Москва, РФ, 101000 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-16-84 Факс: +7 (495) 380-16-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bourns.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@bourns.ru.