British Beauty, питомник


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организацииОлимпийский проспект 32-1
Телефон+7 (903) 662 77 22
Официальный сайтhttp://www.bbcats.ru
Электронная почтаvolecon@mail.ru
Название компанииBritish Beauty, питомник

Дополнительная информация о компании

Разведение чистокровных британских кошек традиционных и редких окрасов, предложение очаровательных плюшевых британских котят show- и breed-класса с отличными родословными от титулованных родителей.

Подробная информация о предприятии

Питомник "British Beauty" предлагает очаровательных британских котят голубого, лилового, шоколадного и других окрасов. Котята с отличными родословными от титулованных производителей.
Котята все крупные - настоящие медвежата с густонабивной шубкой, толстыми щечками, умными глазками и обаятельной британской улыбкой.
Очень воспитанные, ко всему приученные, ласковые, игривые и общительные.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

British Beauty, питомник - краткая анкета компании

Краткая информация о компании British Beauty, питомникНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания British Beauty, питомник находится по адресу Олимпийский проспект 32-1 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 662 77 22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bbcats.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volecon@mail.ru.