BULNETH BV, филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 52, офис 28, г.Москва, РФ, 129041
Телефон+7 (495) 933-87-75 Факс: +7 (495) 937-21-16
Официальный сайтwww.bulneth.nl; www.bulneth.ru
Электронная почтаadmin@bulneth.ru
Название компанииBULNETH BV, филиал

Дополнительная информация о компании

Сервисное обслуживание, обучение персонала, контроль качества и количества получаемой продукции и помощь в ее реализации. Строительство тепличных комплексов "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Государственные органы по содействию инвестированию, привлечению иностранных инвесторов. Инвестиционные финансовые компании. Консультанты, проектные разработки по цветоводству. Курсы обучения для взрослых. Органы государственной администрации. Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, установке, монтажу теплиц, парников и оранжерей, установке оборудования для обогрева теплиц, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха. Проектные разработки промышленных теплиц, парников и оранжерей со сдачей под ключ, со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, консультанты в животноводстве, земледелии, производстве и переработке пищевых продуктов и напитков. Профессиональные, технические, по увлечениям и другие специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BULNETH BV, филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BULNETH BV, филиалНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Сельское хозяйство / Разное, Строительство / Строительные организации, Услуги / Справочная информация». Компания BULNETH BV, филиал находится по адресу пр-т Мира, 52, офис 28, г.Москва, РФ, 129041 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 933-87-75 Факс: +7 (495) 937-21-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.bulneth.nl; www.bulneth.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@bulneth.ru.