BARmania, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации202000
Телефон8-918-147-98-08
Официальный сайтhttp://www.BARmania.ru
Электронная почтаbar95@mail.ru
Название компанииBARmania, ООО

Дополнительная информация о компании

Содружество Барменов Юга России

Подробная информация о предприятии

Кейтеринг бар - специализированный вид услуг, при котором бар с коктейлями и прекрасное настроение организуются в любом удобном для вас месте и в любое время!
Сотрудничество по трем причинам:
1. Опыт 2. Менеджмент
Индивидуальный подход. Персональный менеджер.
3. Персонал
Profi - only!
И,…конечно же, море коктейльного креатива и желания творить коктейли!
Мы ценим нашу профессию!
Мобильный Кейтеринг Бар рад предложить вам услуги по организации вашего бара на празднике жизни в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом. Мы готовы приехать к вам и обсудить подробности вашего заказа.
Мы предоставим полностью укомплектованный коктейль-бар, вместе с командой профессиональных барменов, сделанной под заказ коктейльной картой, стеклянной посудой, специальным инвентарем и оборудованием.
Любые коктейли, от классических до оригинальных рецептур, придуманных индивидуально для вашего праздника. Шоу барменов, приготовление коктейлей с использованием элементов пиротехники, логотип из коктейлей, каскады, горки из шампанского - мы поможем реализовать любые Ваши фантазии.
Разработаем и реализуем промо-акции

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BARmania, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BARmania, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря». Компания BARmania, ООО находится по адресу 202000 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-918-147-98-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.BARmania.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bar95@mail.ru.