CENTURY 21 Золотой Век, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул. Октябрьская, 20, офис 20, 21
Телефон8 (4872) 710100
Официальный сайтhttp://www.c21gold.ru/
Электронная почтаc21gold@mail.ru
Название компанииCENTURY 21 Золотой Век, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости

Подробная информация о предприятии

"Агентство недвижимости «CENTURY 21 Золотой Век» успешно работает на рынке недвижимости в Туле. Если Вас интересует аренда офиса, помещений, склада или квартиры, мы Вам поможем.
С помощью нашего агентства благодаря участию профессиональных консультантов вы подберете любой вид помещений исходя из своих потребностей и возможностей. Мы поможем вам и купить, и снять любое помещение в прекраснейшем городе Тула, причем в кратчайший срок и по самой выгодной цене. Огромный выбор, вежливый персонал агентства, адекватные цены – вот что отличает нас на рынке недвижимости."

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

CENTURY 21 Золотой Век, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CENTURY 21 Золотой Век, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания CENTURY 21 Золотой Век, ООО находится по адресу ул. Октябрьская, 20, офис 20, 21 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (4872) 710100. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.c21gold.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - c21gold@mail.ru.