China Tea (Hunan) Co., Ltd


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииAddress: No. 122 Second district of Furong Road M., Changsha, Hunan, 410015 P.R .China
Телефон+86 (931) 8516-24-21, 8516-24-21
Официальный сайтhttp://www.chinateahn.com
Электронная почтаhebenfei552@mail.ru
Название компанииChina Tea (Hunan) Co., Ltd

Дополнительная информация о компании

Мы специализируемся на чайном экспорте уже 60 лет. Мы поставляем китайские чае для нашей клиента с высококачественной и конкурентоспособной ценой.

Подробная информация о предприятии

Китайский Чай (Хунань) поставляет зеленый, черный и другие крупнолистовые чаи. Наша компания спициализируется на экспорте чая уже более 60 лет. После нескольких десятилетий развития, наша продукция (крупнолистовой чай зеленый, чай черный) охватывает практически все чая сортов в Китае.
Мы можем поставлять нефасованные чаи, и фасованные чай по Вашему формату упаковки. Чаи обеспечивают высокое качество чай с доступной ценой и которые получили многие награды.
Наши преимущество чаи----китайский зеленый и черный чай, жасминный чай, улун, пу-эр, ароматизированный чай и эксклюзивных видов чаи.
Если у Вас имеются вопросы по поставкам чая или есть какой-нибудь вопрос относительно качества чая, пожалуйста, поддерживаем связь с нами. Подробная информация о наших продуктах и компании, представлена на нашем сайте.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

China Tea (Hunan) Co., Ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании China Tea (Hunan) Co., LtdНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания China Tea (Hunan) Co., Ltd находится по адресу Address: No. 122 Second district of Furong Road M., Changsha, Hunan, 410015 P.R .China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +86 (931) 8516-24-21, 8516-24-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.chinateahn.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hebenfei552@mail.ru.