CLEANCARB, SARL


Общая информация о компании

РегионЛюксембург
Адрес организацииL-1270 . am Bongert 68
Телефон+ (352) - 661 304746 / + (352 ) 691 614282
Официальный сайтhttp://www.cleancarb.com
Электронная почтаpdooley@pt.lu
Название компанииCLEANCARB, SARL

Дополнительная информация о компании

Мы торгуем литиум батареями и аккумуляторами

Подробная информация о предприятии

Наша компания специализируется на предоставление полного комплекса услуг по системам хранения энергии для широкого спектра приложений.
Поддержка нашей компании со стороны торгово-промышленной палаты Люксембурга позволила нам расширить наше сотрудничество с потенциальными клиентами не только на территории Европы, но и на территориях постсоветского пространства.
Наши системы основаны на литий-ионных батареях и суперконденсаторных технологиях.
Некоторые области применения, которые мы имеем такие как вилочные погрузчики, гибридные транспортные средства, электрические транспортные средства, сенсорные экраны и автоматически управляемые линии AGV для автоматической загрузки ,
Широкое применение наших батарей также осуществляется в морском транспорте как в морских буксирах или буксирах спасателей, электрических лодках и катерах, лодках и кораблях работающих за счет солнечной энергии.
Так как ваша компания специализируется в смежных областях мы были бы обсудить, в случае вашей заинтересованности, возможности сотрудничества по поставке наших систем.
Мы работаем на предоставление инженерных услуг и также осуществляем основные поставки.

Рубрики компании

Промышленность
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

CLEANCARB, SARL - краткая анкета компании

Краткая информация о компании CLEANCARB, SARLНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания CLEANCARB, SARL находится по адресу L-1270 . am Bongert 68 в регионе Люксембург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + (352) - 661 304746 / + (352 ) 691 614282. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cleancarb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pdooley@pt.lu.