Cleancy, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организации65114 ул. Люстдорфская дорога, 140-а
Телефон(048) 703-42-13
Официальный сайтhttp://cleancy.com
Электронная почтаcleancycompany@gmail.com
Название компанииCleancy, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговая компания

Подробная информация о предприятии

Мы с удовольствием убираем офисы, квартиры и школы, большие и маленькие дома. И вообще мы просто любим и умеем убирать все, что можно убрать! Уборка – это дело, которое мы знаем досконально!
Профессионалы Клинси – это команда специально обученных людей, которые знают , как обращаться с дубовыми столами, натуральной кожей, дорогим деревянным паркетом и электроприборами.
Мы разбираемся, какие стены можно мыть, а какие нет. Мы знаем, как передвигать мебель, чтобы не оставлять царапин на паркете. Мы вымоем Ваше помещение от и до, чтобы после, вы смогли насладиться идеальной чистотой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Cleancy, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Cleancy, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Cleancy, ООО находится по адресу 65114 ул. Люстдорфская дорога, 140-а в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 703-42-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cleancy.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cleancycompany@gmail.com.