Competentum, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организацииул.Первомайская, 7, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700
Телефон+7 (495) 514-11-00 многоканальный Факс: +7 (495) 514-11-00 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.competentum.ru
Электронная почтаinfo@competentum.ru
Название компанииCompetentum, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Разработка и внедрение решений для электронного обучения в компаниях и учебных заведениях; информационные системы для бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Консультанты по образованию и обучению. Программные средства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий, прочие, с дистанционным обучением

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Competentum, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Competentum, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Competentum, группа компаний находится по адресу ул.Первомайская, 7, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141700 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 514-11-00 многоканальный Факс: +7 (495) 514-11-00 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.competentum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@competentum.ru.