Compshelp, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Митинская д.17 оф.12
Телефон+7(495)774-74-49
Официальный сайтhttp://comsphelp.ru
Электронная почтаmanage@compshelp.ru
Название компанииCompshelp, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся профессиональным компьютерным обслуживанием организаций и частных лиц, поставкой программного обеспечения и комплектующих.

Подробная информация о предприятии

В нашу работу входит комплексное обслуживание компьютеров частных лиц и организаций: IT-аутсорсинг, IT-консалтинг, поставка программ и комплектующих, системная интеграция, лицензирование программного обеспечение, монтаж и настройка сети в офисе, создание сайтов. Мы обеспечим грамотным сервисом всю IT-сферу вашего бизнеса, автоматизируем основные бизнес-процессы в вашей компании по доступным ценам, создадим сайт для вашей компании. Вам не придется платить зарплату системному администратору, всю IT-структуру вашей компании мы возьмем на себя. На всю свою работу мы предоставляем гарантии и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Compshelp, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Compshelp, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии». Компания Compshelp, ООО находится по адресу ул. Митинская д.17 оф.12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495)774-74-49. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://comsphelp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manage@compshelp.ru.