Concept, рекламное агентство


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Совнаркомовская, 13, офис 201, г.Нижний Новгород, РФ, 603086
Телефон+7 (831) 275-75-65 многоканальный Факс: +7 (831) 275-75-65 многоканальный
Электронная почтаinfo@concept-studio.ru
Название компанииConcept, рекламное агентство

Дополнительная информация о компании

Услуги комплексной подготовки к выставкам, дизайн экспозиций, мобильные стенды, интерьерная печать, корпоративный дизайн, разработка фирменного стиля компании. Производство сувенирной и полиграфической подукции.

Подробная информация о предприятии

Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Организация выставок, съездов, конференций. Подрядчики по строительным работам. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Рекламные агентства. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Concept, рекламное агентство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Concept, рекламное агентствоНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Concept, рекламное агентство находится по адресу ул.Совнаркомовская, 13, офис 201, г.Нижний Новгород, РФ, 603086 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 275-75-65 многоканальный Факс: +7 (831) 275-75-65 многоканальный. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@concept-studio.ru.