Cosmohome, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625000,
Телефон(3452)73-73-81
Официальный сайтhttp://cosmohome.ru/
Электронная почтаolov6@mail.ru
Название компанииCosmohome, ИП

Дополнительная информация о компании

В нашем магазине представлены широко известные в России марки - Avon, Oriflame, Mary Kay, Amway, Faberlic, Тенториум - натуральная косметика по доступным ценам, которую вы можете купить у нас

Подробная информация о предприятии

Постоянно меняющийся ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за кожей лица и тела, новинки и акции, модные цвета и аксессуары, регулярные скидки на различную продукцию – все это вы найдете в нашем интернет-магазине косметики!
Продажа румян, помад, тональных и маскирующих средств для лица, антивозрастных средств, а так же косметическая продукция для мужчин, парфюмерия для него и для нее, модные аксессуары – все в одном интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом!
Магазин косметики у вас дома! Выбирайте и покупайте не отходя от компьютера, наши курьеры доставят в удобное для Вас время и место по городу Тюмени, экономя ваше время и средства. Новинки, скидки и акции – купите и убедитесь сами.
Хотите всегда быть неотразимой, сохранить молодость кожи или выглядеть моложе своего возраста? Косметика нашего интернет-магазина - это проверенное качество, удобство заказа и приемлемые цены!
Вы можете сделать заказ косметики на нашем сайте в любое удобное для вас время, посмотреть каталоги известных производителей косметики Avon, Oriflame, Mary Kay, Amway, Faberlic, Тенториум и мы доставим ваш заказ вам на дом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Cosmohome, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Cosmohome, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Cosmohome, ИП находится по адресу 625000, в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3452)73-73-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cosmohome.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - olov6@mail.ru.